ANK-234-WCHARGER-20W1C-W
💬 ¿Tienes dudas? Te asesoramos en 1 minuto por WhatsApp
ANKER AnkerCargador USBPotencia 20WCarga ANK-234-WCHARGER-20W1C-W
Precio con IVA incluido
  • Anker
  • Cargador USB
  • Potencia 20W
  • Carga rápida
  • Salida USB-C
  • Color blanco
Disponible Online
¡ Recíbelo gratis en 24 horas !
Comprados juntos frecuentemente
ANKER AnkerCable USB2.0 USB-C ANK-322-USBC-USBC-90-W
ANKER AnkerCable USB2.0 USB-C ANK-322-USBC-USBC-300-W
  • Anker
  • Cargador USB
  • Potencia 20W
  • Entrada 100-240 V AC 50/60HZ
  • Salida 1x USB-C
  • Protección contra sobrecarga, sobrecorriente y cortocircuitos
  • Color blanco
Especificaciones:
Marca Anker
Potencia total de salida 20 W
Corriente de entrada 100 ~ 240 V AC 50/60Hz 1.0A