ANK-268-WCHARGER-200W2A4C-B
💬 ¿Tienes dudas? Te asesoramos en 1 minuto por WhatsApp
ANKER AnkerCargador de escritorioPotencia ANK-268-WCHARGER-200W2A4C-B
Precio con IVA incluido
  • Anker
  • Cargador de escritorio
  • Potencia 200W
  • Salidas 4x USB-C, 2x USB-A
  • Carga 4 dispositivos a la vez
  • Color negro | Tecnología GaNPrime
Disponible Online
¡ Recíbelo gratis en 24 horas !
Comprados juntos frecuentemente
ANKER AnkerCable USB2.0 USB-C ANK-PRIME-USBC-USBC-90-B
ANKER AnkerCable USB2.0 USB-C ANK-PRIME-USBC-USBC-180-B
  • Anker
  • Cargador USB de escritorio
  • Potencia máxima 200W
  • Entrada 100-240 V AC 50/60HZ
  • Salidas 4x USB-C, 2x USB-A
  • Protección contra sobrecarga, sobrecorriente y cortocircuitos
  • Color negro
  • Tecnología GaN Prime
  • Tecnología IQ3.0 para carga rápida PPS
  • Compatibilidad universal
Especificaciones:
Marca Anker
Potencia total de salida 200 W
Corriente de entrada 100 ~ 240 V AC 50/60Hz 1.0A
Salida 4x Puerto USB- C, 2x Puerto USB-A
Potencia de salida 200W max
Protocolo de carga IQ3.0 y PPS
Dimensiones 112 x 76 x 35 mm